<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于2020级新生报到入学的通知]]> Sun, 6 Sep 2020 01:38:09 GMT <![CDATA[“同创文明城市、文明校园,争做文明标兵”倡议书]]> Tue, 11 Aug 2020 02:53:41 GMT <![CDATA[关于启动2020年秋季校园招聘活动的通知]]> Fri, 18 Sep 2020 08:40:57 GMT <![CDATA[关于组织参加河南省2020年“新时代?新梦想”大学生创新创业实践活动的通知]]> Fri, 18 Sep 2020 05:33:13 GMT <![CDATA[关于2020年国庆节、中秋节放假安排的通知]]> Thu, 17 Sep 2020 07:55:20 GMT <![CDATA[茄子视频下载app2020—2021学年勤工助学岗位招聘启事]]> Tue, 15 Sep 2020 02:40:04 GMT <![CDATA[“厉行节约 反对浪费”倡议书]]> Tue, 15 Sep 2020 01:52:48 GMT <![CDATA[关于组织参加2020年中国创新方法大赛河南赛区比赛的通知]]> Mon, 14 Sep 2020 06:44:38 GMT <![CDATA[茄子视频下载app推广使用普通话倡议书]]> Mon, 14 Sep 2020 03:30:23 GMT <![CDATA[关于开通新知学术发现系统等四种数据库的通知]]> Fri, 11 Sep 2020 00:03:55 GMT <![CDATA[关于开学期间龙翔校区车辆通行管理的通知]]> Thu, 10 Sep 2020 04:14:14 GMT <![CDATA[致全校教职工的慰问信]]> Thu, 10 Sep 2020 01:12:13 GMT <![CDATA[关于2020-2021学年第一学期心理咨询服务工作安排的通知]]> Wed, 9 Sep 2020 01:08:37 GMT <![CDATA[关于开展第23届全国推广普通话宣传周活动的通知]]> Sun, 6 Sep 2020 03:13:18 GMT <![CDATA[关于做好国家留学基金委2020年赴俄乌白专业人才培养计划(第二批)遴选工作的通知]]> Sat, 22 Aug 2020 09:06:26 GMT <![CDATA[关于2020年秋季学期学生开学报到的通知]]> Wed, 19 Aug 2020 07:27:54 GMT <![CDATA[严正声明]]> Tue, 11 Aug 2020 02:13:21 GMT <![CDATA[停电通知]]> Sat, 1 Aug 2020 03:58:20 GMT <![CDATA[关于开通“疫情不散,服务不断” 暑期心理援助热线的通知]]> Sat, 11 Jul 2020 01:14:02 GMT <![CDATA[关于2020年暑期放假安排的通知]]> Tue, 7 Jul 2020 08:11:57 GMT